Beli Di :

Golden Lohankuo / Premium Gold Monk Fruit Luo Han Kuo – JUMBO

Rp11.700

NOTE! PERHATIKAN SEBELUM MEMBELI :
– Sebelum dikirim sudah dipastikan tidak ada yang pecah,
pecah atau kerusakan dalam proses pengiriman bukan merupakan kesalahan kami.
– Warna juga tidak bisa kami pilih, karena saat datang sudah begini warnanya.
– Masing-masing buah juga dalam plastik segel, jadi tidak bisa kami buka.
– Buah Lo han kuo adalah hasil alam dan tidak semua hasil sama persis perbedaan bukanlah tanggung jawab kami.
– Untuk perkiraan ukuran dapat dilihat di gambar/foto kedua. Ukuran dapat berbeda2 dari 1 buah ke yang lainnya.

****** MEMBELI BERARTI SETUJU *******

Lohankuo memiliki khasiat dan kegunaan antara lain sebagai berikut :
– Membantu meredakan panas dalam
– Membantu menjaga daya tahan tubuh

Cara Pemakaian :
– Potong lohankuo menjadi 2 bagian, kulut lohankuo tidak perlu di kupas
– Masukkan Lohankuo ke dalam teko, seduh dengan air panas

berat : 27 gram

Category:

Beli Di :

Beli Di :

Description

Expire Date : 29-Sep-2023

AKAR GINSENG YO SEM CIU
Digunakan untuk membantu menambah stamina, menguatkan paru – paru, menjaga daya tahan tubuh, menguatkan ginjal dan menyegarkan badan.

Follow Us On IG : @TokoObat.RiangRia

CARA MASAK :
Campurkan AKAR GINSENG YO SEM CIU ke dalam sup ayam, sup2 herbal, bihun bebek kuah, sop buntut, dll
Akar ginseng bisa juga diseduh air panas kemudian diamkan lebih kurang 10 menit setelah itu diminum.

Produk harus disimpan di lemari kulkas agar tetap awet dan tidak rusak.
BERAT BERSIH : 100gram.

Deskripsi Akar Ginseng, Bai Shen Xu ??? (50 gr)
Product Name: Dried White Ginseng End Roots
Latin Name: Radix Ginseng
Common Name: Chinese Northeast Ginseng,Chang Bai Shan Ren Shen
Chinese Name: Ren Shen ??
Origin: Jilin Province,China
Package: Bag
Storage: Keep in cool, dry and no light place

Nama farmasi: Radix Ginseng
Nama bahasa Inggris: Ginseng
Bagian yang digunakan: root
Ginseng diproduksi secara massal di provinsi Jilin, Liaoning, dan Heilongjiang. Ginseng yang diproduksi di wilayah Fusong Jilin adalah kualitas terbaik. Ginseng yang dibudidayakan disebut ginseng kebun sedangkan liar dikenal sebagai ginseng gunung. Ginseng yang dibudidayakan dipanen di musim gugur. Ini disebut ginseng kering matahari jika dikeringkan di bawah sinar matahari atau dipanggang. Ini disebut ginseng merah jika dikeringkan setelah dikukus. Ini disebut ginseng olahan gula jika dikeringkan setelah direndam dalam sirup. Ginseng liar yang dikeringkan di bawah sinar matahari dikenal sebagai ginseng liar yang disembuhkan oleh matahari. Ramuan itu diiris untuk digunakan.
Rasa, sifat, dan saluran meridian: rasa yang manis dan sedikit pahit, sifat netral, beraksi di saluran Limpa, Paru, dan Jantung.

Fungsi: Dengan kuat mengisi kembali Vital Qi primordial, mengembalikan denyut nadi normal dan mengobati keruntuhan, memperkuat Limpa dan Paru-paru, meningkatkan produksi cairan tubuh untuk memuaskan dahaga, menenangkan saraf, menenangkan pikiran, dan meningkatkan kekuatan mental.

Additional information

Weight 70 g