Beli Di :

Hotin Cream – Pegal Nyeri Sendi Otot 120 gram

Rp27.300

Hotin cream tube 120 g,membantu meringankan Pegal Pegal Nyeri sendi dan Nyeri otot cream tidak lengket

Category:

Beli Di :

Beli Di :

Description

Expire Date : 01-Jun-2025

AKAR GINSENG YO SEM CIU
Digunakan untuk membantu menambah stamina, menguatkan paru – paru, menjaga daya tahan tubuh, menguatkan ginjal dan menyegarkan badan.

Follow Us On IG : @TokoObat.RiangRia

CARA MASAK :
Campurkan AKAR GINSENG YO SEM CIU ke dalam sup ayam, sup2 herbal, bihun bebek kuah, sop buntut, dll
Akar ginseng bisa juga diseduh air panas kemudian diamkan lebih kurang 10 menit setelah itu diminum.

Produk harus disimpan di lemari kulkas agar tetap awet dan tidak rusak.
BERAT BERSIH : 100gram.

Deskripsi Akar Ginseng, Bai Shen Xu ??? (50 gr)
Product Name: Dried White Ginseng End Roots
Latin Name: Radix Ginseng
Common Name: Chinese Northeast Ginseng,Chang Bai Shan Ren Shen
Chinese Name: Ren Shen ??
Origin: Jilin Province,China
Package: Bag
Storage: Keep in cool, dry and no light place

Nama farmasi: Radix Ginseng
Nama bahasa Inggris: Ginseng
Bagian yang digunakan: root
Ginseng diproduksi secara massal di provinsi Jilin, Liaoning, dan Heilongjiang. Ginseng yang diproduksi di wilayah Fusong Jilin adalah kualitas terbaik. Ginseng yang dibudidayakan disebut ginseng kebun sedangkan liar dikenal sebagai ginseng gunung. Ginseng yang dibudidayakan dipanen di musim gugur. Ini disebut ginseng kering matahari jika dikeringkan di bawah sinar matahari atau dipanggang. Ini disebut ginseng merah jika dikeringkan setelah dikukus. Ini disebut ginseng olahan gula jika dikeringkan setelah direndam dalam sirup. Ginseng liar yang dikeringkan di bawah sinar matahari dikenal sebagai ginseng liar yang disembuhkan oleh matahari. Ramuan itu diiris untuk digunakan.
Rasa, sifat, dan saluran meridian: rasa yang manis dan sedikit pahit, sifat netral, beraksi di saluran Limpa, Paru, dan Jantung.

Fungsi: Dengan kuat mengisi kembali Vital Qi primordial, mengembalikan denyut nadi normal dan mengobati keruntuhan, memperkuat Limpa dan Paru-paru, meningkatkan produksi cairan tubuh untuk memuaskan dahaga, menenangkan saraf, menenangkan pikiran, dan meningkatkan kekuatan mental.

Additional information

Weight 140 g